Как получить оплаченный товар на почте, если нет связи с интернет-магазином?

Здравствуйте. Меня зовут Вера. Сделала заказ в интернет-магазине Looks4you. Произвела оплату через ROBOKASSA. Оплата прошла. Интернет магазин связался со мной по телефону. Обговорили заказ. Мне сказали, что оплата пришла и заказ будет отправлен по почте. На почте я должна буду оплатить только почтовую пересылку. Заказ пришёл по почте, но получить его я не могу, так как кроме почтовой пересылки (400 руб.) с меня требуют ещё 2000 руб. До интернет магазина я дозвониться не могу. Номера телефонов, указанные на сайте, не доступны. Неоднократно отправляла им сообщения, но ответа нет. Как мне быть? Что делать? Помогите. Спасибо.

, Вера, г. Тавда
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Есть риск что там будет грубо говоря «кирпич».Вы уже потратили 2 000 р. а придется потратить еще 2 400. Лучше ждать ответа.У вас есть право отказаться от товара и требовать деньги назад согласно статье 26.1 Закона о защите прав потребителей. Можете воспользоваться этим правом, если ясность не наступит.