Требуется ли для перевода в отдел уголовного розыска юридическое образование?
Добрый день! Разьясните подалуйста не запутанными формулировками которые в приказе.
Как я понял из приказа юр.образование требуеться для работы в дознании, следствии...
Сейчас имею высшее очное экономическое образование и учусь на 2 курсе юридического факультета магистратуры. Могули с таким «богажем» перевестись в уголовный розыск?
Добрый день. Вам следует обратиться в кадровую службу вашего учреждения. На практике будучи студентом магистратуры или аспирантуры по специальности «Юриспруденция», но имеющим первое образование по специальности «Психология» или «Экономика» не отказывают в переводе на другую должность (если при этом имеется юр. стаж в данном учреждении).