Как получить возмещение ущерба от ДТП пострадавшей стороне, если у виновника поддельный полис ОСАГО?
Добрый день. Я потерпевшая сторона в ДТП у виновника ДТП поддельный полис ОСАГО что выяснилось при обращении мной в страховую компанию. Страховая компания отказалась в выплате ущерба. Виновник ДТП собственником автомобиля не являетсЯ. При общении с виновником в начале согласился компенсировать ущерб, но когда пришло время выплаты сообщил об отказе выплаты полной суммы ущерба , он готов выплатить только половину ущерба. Что мне делать? Сумма ущерба составляет 20тыс.