Получение права на строительство на земельном участке
Добрый день. Ситуация: хочу построить дом в конкретном месте. На этом месте около 15 лет назад сгорел дом, остался фундамент. Дом был в частной собственности, земля в муниципальной. Думал купить остатки дома под реконструкцию и т. д. Разыскал собственника дома, дом он продавать отказывается, говорит: "моё право", договориться не получается. Налоги за землю собственник платит, но землю фактически по назначению не использует. Как можно решить возникшую ситуацию?
Спасибо.