Какой налоговый расчетный период указывать в двух заявлениях о возврате НДФЛ при вычете?
В двух заявлениях о возврате ндфл при имущественном вычете какой налоговый расчетный период указывать, если было 2 места работы, на первом месте уплачен ндфл с 1 по 10 месяц включительно, на втором месте уплачен ндфл с 10 по 12 месяц? Прошу очень помочь
, Руфина Шабутдинова, г. Астрахань
Юлия Мишагина
Добрый день!
В какие месяцы вы работали на каждом из мест в данном случае значения не имеет. В графе «налоговый (расчетный) период» указываете: ГД.00.2017 (то есть, год получения доходов).