Может ли суд рассмотреть дело без доказательств с согласия обеих сторон?

При разделе нежилого помещения между индивидуальными предпринимателями суд затребовал заключение о возможности разделения здания. К началу судебного процесса заключение не поступило и суд по согласию обеих сторон рассмотрел дело без него. Помощник судьи передал заключение уже в тот момент когда суд удалялся в совещательную комнату. Может ли суд вот так рассмотреть дело без доказательств с согласия обеих сторон?

, Влад, г. Липецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут