Можно ли уехать на месяц в другую страну, когда ухаживаешь за пенсионером?
Здравствуйте. Я осуществляю уход за пенсионером старше 80 лет почти год. Мне необходимо уехать на 1—1,5 месяца в другую страну в СНГ, могу ли я это сделать без прекращения ухода в органах.На границе не будет проблем из-за этого? Ведь когда я вернусь так же буду продолжать ухаживать.
, Яна, г. Саратов