Какие предусмотрены социальные гарантии многодетной семье?
Здравствуйте, на основании Указа Президента РФ № 606 от 07.05.2012 было введено ежемесячное пособие на 3 ребенка. Согласно Закона Сахалинской области от 06 декабря 2010 года №112-ЗО О СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ, В САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ.
Я являюсь, малоимущей, многодетной семьей. Третий ребенок умер, четвертый приемный. в выплате в размере прожиточного минимума отказали. Считаю отказ неправомерным. Разъясните пожалуйста, может я ошибаюсь. Спасибо
, Ирина, г. Долинск