Будет ли примирение сторон в данном случае?
Доброй ночи! Статья 158 часть 2, ранее не судим, гр Таджикистана, временная регистрация. Взят под стражу, вчера был суд об избрании меры пресечения на два месяца. Наш адвокат требовал домашний арест-отказали! Я его жена, брак не зарегистрирован, трое детей от него, в свидетельстве прочерк. Все это к делу не приняли. Официально нигде не работает, патента нет. Возможно будет примирение сторон. Каковы перспективы?
, Ekaterina Smirnova, г. Санкт-Петербург
Владимир Сахаровский
Здравствуйте!
Взят под стражу, вчера был суд об избрании меры пресечения на два месяца. Наш адвокат требовал домашний арест-отказали! Я его жена, брак не зарегистрирован, трое детей от него, в свидетельстве прочерк. Все это к делу не приняли. Официально нигде не работает, патента нет. Возможно будет примирение сторон. Каковы перспективы?Ekaterina
Перспективы можно оценить только зная все обстоятельства уголовного дела. Ущерб возмещен?
Алексей Дроздов
Преступление отнесено к средней тяжести, статья 73 УК РФ не препятствует вынесению условного осуждения, также в суде возможно прекращение дела в связи с примирением сторон, при условии возмещения ущерба и желания сторон