Как не ошибиться в сроках при осуществлении регистрации морских судов?
Добрый день! 31.12.2017 года вступили в силу новые правила регистрации судов, утвержденные приказом Минтранса РФ №191 от 19.05.2017 г. В правилах установлены сроки осуществления различных регистрационных действий. Допустим для регистрации права собственности установлено, что проверка документов, поданных для регистрации права собственности осуществляется в течении 20 рабочих дней. По окончании проверки в течении трех рабочих дней выдается свидетельство. Встал вопрос возможно ли проведение регистрационных действий ранее 20 дней. Прямого запрета на это в Правилах не установлено, но также и нет прямого подтверждения, что можно делать раньше указанного срока.
, Ольга, г. Петропавловск-Камчатский