Когда мне можно будет выходить на пенсию?
Отработав на ММК по горячему(1список)стражу 8лет получил производственую травму,3группа и запрет тогда ещё ВТЭКА работать по горячему, не хватает 2года до стажа,я думал что сколько лет не хватает то выйду на пенсию не в50 а 52,но что то мне другие юристы "втирают" что это досрочная пенсия и мне нужно ещё и 20 лет общего стажа,а у меня его нет,я потерял 50процентов зрения а такого работника не больно на работу беркут,короче работал на себя.Так когда мне можно будет выходить на пенсию?или горячий стаж уже не чего не значит?
, Дмитрий, г. Магнитогорск