Оплата за общедомовое отопление при наличии индивидуального
Здравствуйте! В нашем доме собственники имеют и индивидуальное отопление и городское.Все оплачивают за отопление,в том числе и кто имеет индивидуальное(в частности оплачивают определенную сумму,как рассчитанную,неизвестно).Только одна я за общедомовое отопление имею в строке 0 руб,т.е не оплачиваю.Как такое может быть.на меня ополчились собственники квартир.спасибо
, Ольга Издебская,
Екатерина Сажаева
Здравствуйте! Если других собственников интересует данный вопрос, им следует обратиться в Управляющую компанию и его выяснить. Управляющая компания должна пояснить, как и на основании чего выставляются счета на оплату. Это может быть и счетная ошибка, и перекрытые счетчики, и что угодно еще.
С уважением,
Сажаева Е.А.