Возможно ли выписать из квартиры мать, отказавшуюся от приватизации в пользу дочери?
В 1980 г. мать получила ордер на семью на квартиру. С 1997 г. в квартире мать не проживает, коммунальные платежи не платит, вселиться не пыталась. Проживает с отцом в его домике. В 2001 г. мать отказалась от приватизации в пользу дочери и внука. Может ли дочь признать мать утратившей право пользования квартирой и снять ее с регистрации(мать против)?
, Надежда, г. Калининград