Возможен ли отказ по Каско, если в определении не указаны повреждения от данного ДТП?
Был совершен наезд на препятствие.Сотрудник ГИБДД у определении указал все повреждения и фразу что эти повреждения не относятся к данному дтп.Страховая откажет в страховке или нет?
, Мария, г. Санкт-Петербург
Марина Ершова
Добрый день Мария.
Посмотрите условия страховых. Возможно ваш случай подходит под страховой случай при котором возмещение производится без справки ГИБДД. Если же справка все-таки нужна попробуйте вызвать инспектора еще раз и договориться.
Удачи вам и всего хорошего