Вернут ли удержанные по ЖКХ средства, если я откажусь от квартиры, в которой не жила?
Здравствуйте подскажите пожалуйста,вот я как сирота получила квартиру,5лет по дог я не могу провотезирвать,вот подходит время на провотизацию,у меня почти за пять лет с карты списали судебные приставы 800000т и остался долг 60000 за жкх но я в квартире не жила,если я расторгу договор мне отдадут те деньги что списали?
, Ирина, г. Волгоград