Можно ли получить инсулин в моем случае?

Добрый день! Моя бабушка не может получить инсулин по несколько месяцев ссылась на то что нет лекарств, в связи с этим возник вопрос что бы отказать от них. Скажите если бабушка от них откажется и будет получать денежную конпенсацию можно ли будет и дальше получать бесплатное лекарство или уже нет?

И подскажите еще. Диабетику 2 типа положены тест полоски 3 раза в сутки и все расходные материалы скажите куда можно обратится для получения.?

, Надежда, г. Рязань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут