Куда обратиться за помощью при захламлении территории на границе частного дома соседями?
Здравствуйте. я живу в частном доме. Соседи, устроили свалку на границе с моим огородом, забор сожгли вместо дров. городить не собираются. свалка мусора вместе с ветром разносится и в мой огород. Куда обратиться за помощью?
- 2018-05-06 12-27-54.jpg
- 2018-05-06 12-27-40.jpg
, Нина, г. Камень-на-Оби
Елена Смирнова
Здравствуйте! В данном случае можете обратиться в суд с иском о возмещении причиненного вреда, как имущественного, так и морального. Но имейте ввиду, что размер вреда (как и сам факт причинения вреда) нужно будет доказывать.