Как можно правильно подать в суд на мебельную компанию?
Купила диван в компании много Мебели а диван на 14 день провалился постельное белье застелила позвонила им они вызвали мастера он посмотрел ппотом позвонили и сказали что не вернут деньги и не поменяют товар но на него гарантия 3 года на последние деньги купила копила на него обидно так хочу на них в суд поддать как правильно все сделать назнаю помогите пожалуйста
