Останется ли льгота второй группы при переходе на первую по другому заболеванию?
Инвалид 2ой группы по астме,хотят перевести на первую группу по неврологии, останутся ли бесплатные лекарства по астме
, Ольга, г. Москва
Алексей Дякин
ЗДравствуйте
Да, должны остаться
Нормативные акты: Льготы инвалидам
Федеральный закон от 17.07.1999 N 178-ФЗ(ред. от 07.03.2018)«О государственной социальной помощи»В соответствии с настоящей главой право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг имеют следующие категории граждан:
http://www.consultant.ru/law/podborki/lgoty_invalidam/© КонсультантПлюс, 1997-2018