Реструктуризация долга при передаче банком задолженности коллекторам
Добрый день.
В 2016 году была взята кредитная карта в тинкофф банке. До октября 2017 года производилась оплата. После из-за сложившейся трудной материальной ситуации, оплачивать перестала.
Банк передал долг в организацию кредитэкспресс финанс.
Вопрос: отдела бы сделать реструктуризацию долга, но куда обращаться и какие документы нужны не знаю.
Спросила в банке тинкофф, они сказали по этому вопросу обращаться в кредит экспресс, но так же сказали что договор по моему кредиту находится в банке, а не в кредит экспресс.
Запутанная ситуация и куда обращаться и какие меры пренимать
- Screenshot_20180508-162102.png
- Screenshot_20180508-162106.png
исходя из переписки с сотрудником банка, то обращаться по вопросу реструктуризации в кредитэкстпрес, но договор у тинькофф. Вот этого не могу понять.
надо все детали смотреть. Эксперсс скорее всего просто занимается взысканием долга. А кредитором остался тинькоф