Сколько будет стоить оформление документа о проживании 17-летней с 20-летним?
Сколько будет стоить сделать документ который будет разрешение на то точто бы 17 летняя девочка жила с 20 летним парнем без разрешения родителей
, Мария, г. Нижний Новгород
Александр Скоробогатько
Здравствуйте! Указанный вами документ, не предусмотрен законодательством Российской Федерации, даже если он и будет изготовлен, такой документ не будет иметь юридическую силу. Пока девочке не исполнилось 18 лет, за нее отвечают ее родители.
С уважением!
Иван Тихонов
Здравствуйте,
Такого документа законодательство РФ не предусматривает — он будет ничтожен. Но существует институт Эмансипации! Возможно признать лицо дееспособным до достижения 18-летнего возраста.
При необходимости пишите мне в чате — дам более подробные разъяснения.