Какое расстояние от соседского забора должно быть до жилого домика?
Какое расстояние от соседского забора должно быть до жилого домика выстраеного в дачном сообществе на участке 3,5 сотки. Спасибо
, Нина, г. Димитровград
Наталья Кочетова
Здравствуйте! В соответствии с п. 6.7 СНиП 30-02-97* Планировка и застройка территорий садоводческих дачных объединений граждан, здания и сооружения
Минимальные расстояния до границы соседнего участка по санитарно-бытовым условиям должны быть: от жилого строения (или дома) — 3 м.;