Как восстановить право на управление ТС в данной ситуации?
Судом,по ходатайству прокурора было прекращено право на управление ТС, всвязи с тем что состою на учете в наркдиспансере. Сегодня получил справку(в наркдиспансере),о том что на учете в наркологическом диспансере не состою,хотя по факту нужно еще около полугода ходить отмечаться.Скажите пожалуйста как вернуть права в данный момент.то есть куда обратиться,сразу в гаи,или в суд.Заранее спасибо