Должны ли нам были предоставить какое-либо жилье?

здравствуйте 12лет назад нас выписали из квартиры мать и троих детей.бабушка подала в суд на мать и по решению нас выписали. имели ли они права. должны ли были предоставить нам каккое то жилье.

, максим, г. Ярославль

Здравствуйте! Если Вас выписали по решению суда, то конечно «имели право», так как все судебные акты обязательны к исполнению. Если в решении не указано о предоставлении другого жилья, то значит его и не обязаны предоставлять.

максим
Клиент, г. Ярославль

Можем ли мы наследовать эту квартиру

Да. Если будите являться наследниками первой очереди  или наследниками по завещанию.