Может ли человек вписаться обратно в квартиру, являясь не собственником?
Здрасвуйте, может ли человек вписаться обратно в квартиру являясь не собственником и выпясась добровольно?
, Яна, г. Великий Новгород
Максим Нутрихин
Без согласия собственника квартиры и в некоторых случая без дополнительного согласия лиц там проживающих на законных основаниях, прописаться в квартире самостоятельно не получится.
Виталий Шишкин
Нет, не так просто теперь.Снова нужно будет обратиться к собственнику и только при его согласии можно будет зарегистрироваться.