Возможна ли продажа безалкогольных энергетиков несовершеннолетним в Якутии?
Есть ли в республике Саха Якутия закон, запрещающий продажу безалкогольный энергетиков гражданам, не достигших 18 лет?
, Анна, г. Мирный
Алексей Дроздов
В Якутии вступил в действие новый закон «Об установлении ограничений розничной продажи безалкогольных тонизирующих напитков на территории Республики Саха (Якутия)». Это тот самый широко обсуждаемый закон, запрещающий продажу «энергетиков» несовершеннолетним.
источник ;