Можно ли подать заявление на ребенка для получения гражданства?
Доброе утро. Поздравляю. С 9ого Мая Всем))
Очень прошу помочь. Я граджанин РФ, но у меня в паспорте нет штампик постоянной регистрации. У меня с дочкой временная регистрация на 1 год в Москве. Дочка у меня гражданка Армении. Подскажите, пожалуйста, возможно ли подать заявление в ФМС для получения гражданство РФ ребенку, если у меня нет штампик о постояной регистрации в России или нет? Или для этого нужно только постояная прописка? Заранее большое спасибо за помощь.