Не откажут ли мне в расселении в данном случае?
здравствуйте вопрос такой
я один прописан в аварийной квартире , жена с детьми в другом месте,всё по соцнайму.
мы купили в долевую собственность однушку 36 кв м. на четверых.( я, жена и двое детей). купили по программе жильё для российской семьи ( 35000 за кв.м ).
могут ли мне отказать в расселении на этом основании ?
Жена является главным квартиросъёмщиком в квартире площадью 49 кв.м и с ней прописаны дети.
спасибо !
а как вы думаете, в данной ситуации, не будет лучше, если мы с женой оформим развод ?
Вдруг меня попросят с данной жилпощади прописаться туда, где супруга прописана и является главным квартиросъёмщиком ?
Кто попросит? По хорошему к Вам прописать еще кого нибудь нужно, чтоб выделили больше.