Что делать, если на меня оформили фирму без моего уведомления?

Здравствуйте , подсуажите ради бога что мне делать , на меня без моего ведома оформили фирму в москве , живу я в подмосковье , в узнала я об этом мне пришло уведомление с налоговой с города Москвы о недостоверности данных , я сразу туда поехала и написала заявление о недостоверности данных и заявление на отозвание электронной подписи , а фирму оформили на меня вобще как то в конверте и в электронном виде это все пришло в налоговую как так можно незнаю , да еще я нахожусь в декоетном отпуске с грудным ребенком 1,5 месячным , а работаю на обувной фабрике уже лет 7 , оформили меня юридическим лицом в 2016 году опять же без моего ведома , мне ничего не приходило никаких уведомлений об этом , а генеральным директором руководителем и учредителем в декабре 2017 году . Как толтко пришло мне это уведомление с налоговой спазу пошла в полицию написаоа там заявление , в прокуратуру написала , все это отправили в москву где зарегестрирована эта фирма , посылали мои заявления по всем инстанциям ихним из отдела в отдел , а вчера пришло уведомление из убепа что никакого преступления они не увидели , что все по закону , ну как так ? Если я заявляю что не открывала эту фирму

, Олеся, п. Зарайский

Здравствуйте Олеся!

постановление об отказе в возбуждении уголовного дела можно оспорить в судебном порядке на основании статьи 125 УПК РФ и в прокуратуру можно написать жалобу.

На мой взгляд основания для возбуждения уголовного дела в данном случае имеются.

С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.