Следует ли оплачивать задолженность по ЖКХ в купленной квартире?
День добрый. Купил квартиру 26 декабря 2017 года. Первая квитанция пришла в прошлом месяце, по ней задолженность 15 тысяч.
При том, что живу по факту всего второй месяц. Вчера пришла вторая квитанция, там уже 20 тысяч долга. Платить не хочу - остро стоит вопрос о смене управляющей компании.
Что делать в таком случае? Отдавать эту задолженность, игнорировать или писать жалобы?
, Александр Богданов, г. Воронеж
Так право собственности уже есть. Нет зеленки пока, а квартира уже на меня оформлена.
Задолженность возникла после или до регистрации права собственности на квартиру?