Могу ли я получить постоянную прописку у чужих людей?
Хочу прописаться у чужих людей на постоянную прописку ,как понять что это не мошенники ?Нашла людей по обьявлению так как родственники не соглошаються ...помогите чтобы не попасца мошенникам ...и надо ли выписываться сейчас с предыдущей прописки ?хочу прописаться в город Волгоград прописана на данный момент в г.ахтубинск
, Юлия, г. Бердск
постоянная регистрация указывается в паспорте, а временная — на бланке. В любом случае запись делает сотрудник паспортного стола. Настаивайте на обращении в паспортный стол и оформлении регистрации там.