Предусмотрен ли возврат вещи с браком, который увидела только дома?

рассматривая вещи, вернувшись из магазина, обнаружила на свитере сзади затяжку сантиметров 10. Есть основания НЕ обменять на абсолютно такой же свитер?

, Марго, г. Москва
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Марго

Согласно ст. 18 Закона о ЗПП, Вы можете потребовать возврата вещи и денег назад.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.