Можно ли обратиться в суд спустя 90 дней после обращения по страхованию техники?
Добрый вечер. Сдала телефон по доп.гарантии от компании ВТБ в салоне сотовой связи Связной. Прошло уже более 90 дней. В Связном говорят, что телефон находится в ремонте. Звонила на горячую линию ВТБ, сказали, что мой случай признали негарантийным ещё в фоврале, но никакого уведомления на указанные контакты я не получила до сих пор. Как быть в такой ситуации? Можно ли идти сразу в суд и что для этого нужно?