Можно ли заключить договор дарения без согласия жены?
10.06. 2011 года муж подарил квартиру своим детям ( от первого брака) без моего согласия, в которой я прописана и проживаю с момента сдачи ключей ( новостройка), в браке с мужем мы с января 2007 года. В устной форме они с детьми договорились, что дети вернут квартиру, если у нас с мужем появится ребенок. Ребенок родился в декабре 2016 года, но дети мужа отказываются возвращать квартиру, обьясняя это тем , что они передумали возвращать. На момент подписания договора дарения муж был единственным владельцем квартиры, так как обманным путем выманил у меня мою 1/2 долю накануне сделки. После смерти мужа мы с сыном можем остаться на улице. Мужу 75 лет. Совместное хозяйство ведем 18 лет, из них 11 лет в официальном браке.
Даже его признание не даёт возможность обязать его выполнить обещанное. Возникли новые обстоятельства и он, как собственник, передумал...
Это его право.