Правомерно ли банк требует в три раза увеличенную сумму долга?
я брала кредит в банке в 2014 году. работала и исправно выплачивала, потом не смогла платить, сейчас в 2018 бак подал в суд и выиграл, мея обязуют выплатить в три раза больше, я в разводе, алименты не получаю, нигде не работаю, плачу ипотеку благодаря родителям, долги за комуналку, как быть, ведь три года с момента взятия прошло да и где такие деньги взять, а могут ли они арестовать карту, сберкнижку, там детское пособие мы только на него с детьми существуем
, Оксана, г. Омск
Алексей Новиков
Здравствуйте!
При условии взыскания с Вас по суду денежных средств судебные приставы-исполнители вправе будут применить к Вам всевозможные ограничения (аресты карты, опись имущества и т.д.)