Что мне можно предпринять, если есть долги в Сбербанке?
Год как не плачу кредит в сбере так получилось сейчас работаю вроде все налаживается там зарплатная карта мтс на нее арест наложили.эт че получается какую бы я карту не завела будут арестовывать?что делать в таких случаях?
