Могу ли рассчитывать на выплату 100% суммы декрета за все дни отпуска по беременности и родам?
Добрый день. Я работаю по срочному трудовому договору. При наступлении беременности я предоставила работодателю справку из медицинского учреждения и мой договор был продлен до "окончания беременности". Правильно ли я понимаю, что предоставив работодателю больничный лист "отпуска по беременности и родам мой договор должен быть продлен до даты окончания декретного отпуска? Могу ли рассчитывать на выплату 100% суммы декрета за все дни отпуска по беременности и родам?
, Гришина Оксана, г. Москва
Сергей Нечаев
Помогу решить Ваш вопрос. Подробно проконсультирую по вашему вопросу. Напишите на почту: nehaev©yandex.ru. Гарантирую качественную юридическую помощи.