Как защититься от угроз и шантажа, если работала моделью через веб-камеру?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно поступить. Девушка через подругу устроилась работать моделью на вебкамере. То-есть раздеваться и тд. Где-то 2 месяца назад ей начислили не маленький долг, обусловив это тем что ей заплатили черными деньгами и теперь ей нужно вернуть назад. Уйти от туда она не может ей поступают разного рода угрозы, вывоз на баню, за город и тд. Что бы отработать долг. Есть компромат в виде фото и видео которые выложат в сеть. У них есть все копии ее документов, знают место где она учиться. Говорят что в полиции есть свои люди которые их покрывают.

, Андрей, г. Красноярск