Как действовать при отказе от вакансии, если уже сданы документы на трудоустройство?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по следующей ситуации: на работе я оформила заявление о приёме на работу, подписала обходной лист, а так же сдала трудовую книжку, пока не отработала ни одного дня, только оформила эти документы, но появились обстоятельства из-за которых я не смогу выйти на работу с понед., должна ли я что-то отрабатывать по закону или мне только надо забрать свою трудовую? Спасибо.