Как поступить, если кредитная организация неожиданно закрывается и требует полностью погасить заем?
Добрый вечер! Взяла кредит в микрофинансовой организации, но она закрывается неожиданно. До этого я платила только проценты и продляла договор, так как нет сейчас возможности выплатить всю сумму. Сейчас они требуют полного погашения или грозятся направить мой договор в суд.Я не пойму как мне лучше поступить в сложившейся ситуации?
, Людмила, г. Воронеж
Сергей Нечаев
Помогу решить Ваш вопрос. Подробно проконсультирую по вашему вопросу. Напишите на почту. Адрес почты указан в моем профиле на этом сайте.Гарантирую качественную юридическую помощь.