Уставный капитал (планируется 10 000) формируется имуществом, которое стоит больше 10000
Уставный капитал (планируется 10 000) формируется имуществом, которое стоит в сумме 12800. Нужно писать, что уставный капитал составляет 12800, или можно написать все-таки 10000? Что, мол, учредители оценивают это имущество не по стоимости приобретения в 12800, а на свой взгляд, имущество ведь не новое, не только что купленное. Как это правильно записать?
, МАрия, г. Ростов-на-Дону