Снятие с регистрационного учета по месту жительства при административном надзоре
Здравствуйте!
Могут ли быть проблемы со снятием с регистрации по месту жительства у собственника, если он находится под административным надзором?
Расселяем коммуналку - ДКП подписан, документы на стадии регистрации в Росреестре. Собственник опасается, что его могут не снять с регистрационного учета - могут ли быть подобные проблемы? Он покупает встречку и переселяется в другое место.
Как быть и что делать?
, Maksim, г. Великий Новгород