Возможно ли вписать еще одного участника в существующий ДДУ?
Как правильно и возможно ли вписать еще одного участника долевого строительства в существующий уже договор ДДУ (на одного участника), для того что бы вступили в право собственности 2 собственника в равных долях. Как обьясняет застройщик что согластно Федеральному закону РФ 214-ФЗ о 30 декабря 2004 это невозможно. В браке не состоим. Проживаю г.Севастополь
, Александр, г. Москва