Как быть, если требуют оплатить весь долг по карте, а я не могу этого сделать?
Долг по карте 45000 срвзу не немогу оплотить но они просят .как решить вопрос всякое говарят на работу приедут домои все заберут работать на них буду бесплатно но.
, Марина Владимировна Бердоносова, г. Якутск
Наталия Кузубова
Марина Владимировна, здравствуйте!
Не можете — не платите. Что тут поделать? На работу приедут/домой — не открывайте. Будут угрозы — фиксируйте — жалуйтесь. Шлите их в… суд.
Работать бесплатно не будете на них. Это все угрозы с целью морально Вас задавить. По возможности платите больше минимального платежа и в срок. + отключите все дополнительные платежи (страховки, смс и прочее).