Входит ли стаж работы приставом в выслугу, если после ФССП устроился на контракт в ВС РФ?
Добрый день подскажите пожалуйста отработал в УФССП управлении федеральной службы судебных приставов 8 лет, уволился устроился на службу по контракту в вооруженные силы Р.Ф. входит ли приставской стаж на выслугу лет вооруженных сил??? Спасибо
, Александр, г. Москва