Как можно узнать о том,состоял ли человек на учете по делам несовершеннолетних?
Как можно узнать состоял человек на учете по делам несовершеннолетних? Спасибо за ответ. Есть ли где то база данных ?
, Анастасия, г. Москва
Владимир Мурашко
Здравствуйте, Анастасия!
Вы спрашиваете:
Базы данных о несовершеннолетних я не встречал и, скорее всего, нет такой базы по простой причине — в целях нераспространения персональных данных и несовершеннолетних Состоящих на учёте. Узнать очень просто: обратиться в отдел по делам несовершеннолетних с своим вопросом. Только желательно, чтобы обратился кто-лтбо из родственников подростка. Иначе могут не ответить.