Как правильно составить возражение на жалобу в ФАС?
Разместили закупку на услуги финансовой аренды (лизинга), указали конкретные марки техники без слова эквивалент (ну не нужна нам китайская техника) ссылались на то что парк состоит на 70% из аналогичной техники + з/части на эту технику имеются. На наш взгляд ограничения конкуренции нет, мы же не ограничиваем участие участников закупки т.е. лизинговые компании. Хотелось бы услмарки Помогите, пожалуйста составить возражение на жалобу в ФАС, якобы, об ограничении кышать Ваше мнение. Спасибо.
Мы не закупаем оборудование, предметом закупки является финансовая услуга (лизинг)