Как юридически грамотно оформить кооператив?

Приветствую, мы небольшая группа разработчиков, создаем интернет магазин, думаем создать кооператив, как продавать по 54 ФЗ? Нужно на кооператив оформлять фискальный аппарат?

, Александр, г. Вологда
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Если вы будете оказывать услуги юридическим лицам за наличный расчет или продавать товары за наличный расчет, то обязательно должны применять онлайн-ККМ в соответствии с Федеральным законом № 54-ФЗ от 22.05.2003 г.