Как оформить компенсацию работодателю затрат на обучение для получения налогового вычета?
Работодатель оплатил мое обучение, по договоренности я собираюсь вернуть сумму за обучение. Какой документ я должна взять у работодателя, чтобы получить налоговый вычет. Наименование обучения-образовательные услуги по программе дополнительного образования повышения квалификации
, Ксения, г. Чебоксары