Может ли суд перенести заседание до момента выхода ответчика из декретного отпуска?
Здравствуйте, я плачу алименты детям первому и второму браку по 1/4 ч. Написал заявление на уравнение алиментов, но первая супруга просит отложить заседание до момента выхода ее из декретного отпуска, ссылаясь на то, что она в гражданском браке и ей надо содержание на ее и ее новорожденного ребенка за счет алиментов старшего ребенка. Получается, что я должен обеспечивать новую семью бывшей жены.
Мой вопрос:
может ли суд отложить дело до момента выхода ее из декретного отпуска, а это именно 1,5-3 года и может ли повлиять появление еще одного ребенка от другого брака на уменьшение алиментов на ребенка от первого брака? Спасибо!